Информация для родителей   arrow

Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

Порядок комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

Важно ! Информация для льготных категорий заявителей.

О начале комплектования на 01.09.2023

Перечень документов для приема  в ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (далее – АППО) программы просветительской деятельности для родителей детей, в том числе, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга.

На официальном сайте АППО в информационно-телекоммуникационной сети Интернет функционирует вкладка «Открытая Академия Родительской культуры», адрес ссылки: https://spbappo.ru/oark/ .

Кроме того, по ссылке https://spbappo.ru/wp-content/uploads/2021/03/2022-OARK-Seminary-dlya-roditeley-nesovershennoletnikh-detey-doshkolnogo-i-shkolnogo-vozrasta.pdf  размещена актуальная информация о семинарах для родителей (законных представителей) несовершеннолетних.

Уважаемые родители!
На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.2022 №928 «О дополнительных мерах поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территории Донецкой, Луганской Народных Республик и Украины и мобилизационных мероприятий в период её проведения » дети, один из родителей которых является участником специальной операции, будут посещать детский сад бесплатно.
В связи с чем просим родителей обращаться к администрации ДОУ по телефону

8(812)481-70-22

+7 950-003-66-73 Светлана Михайловна

или в администрацию Колпинского района Санкт-Петербурга по тел.573-92-59.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.12.2021 № 1043 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2022 год»

Снимок

Комплектование дошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга на 2022/2023 учебный год

Перечень документов, необходимых для предоставления в образовательное учреждение