Обратная связь   arrow

Уважаемые родители (законные представители)!

Данная форма является официальным обращением в Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №51  Колпинского района Санкт-Петербурга и влечет правовые последствия, которые предусмотрены Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 г. № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
     В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос, комментарии общего характера.
     Электронные обращения, направленные через официальный сайт ГБДОУ №51 Колпинского района Санкт-Петербурга, поступают на рассмотрение администрации ГБДОУ № 51.
     Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Электронное обращение не рассматривается при:
— отсутствии фамилии и имени заявителя;
— наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
— наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
— использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
— наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.
     Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.
     Обращения, поступившие через сайт, обобщаются и представляются заведующему для информации.

Если у Вас есть вопросы, предложения Вы  можете обратиться к нам следующими способами:

1.   по телефонам +7(812)481-70-57 и +7(812)481-70-22                                                                              ежедневно кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 18.00
  2.  по электронной почте :
    ds51klp@obr.gov.spb.ru
  3.  оставить сообщение в форме:

Name:

Subject:

Message:

Рубрика «Часто задаваемые вопросы»

Рубрика «Вопрос-ответ

наша страница в ВК