Финансово-хозяйственная деятельность   arrow

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (0)

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов   (0)

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации   (количество обучающихся — 220 чел.; объем финансирования — 46096881,00)

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг (количество обучающихся — 100 чел.; объем поступивших (планируемых к поступлению) в бюджет организации финансовых средств — 583350,00)

о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года

о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Скриншот 20-03-2019 092324