План финансово-хозяйственной деятельности   arrow

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (количество обучающихся — 243 чел.; объем финансирования — 46096881,00)

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов   (0)

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов Российской Федерации   (0)

об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг (количество обучающихся — 100 чел.; объем поступивших (планируемых к поступлению) в бюджет организации финансовых средств — 583350,00)

о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года      (файл)

о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года      (файл)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

План финансово — хозяйственной деятельности (от19.03.2019г)

План финансово-хозяйственной деятельности (от 16.03.2020)

Скриншот 20-03-2019 092324